Салбиев Алан Тасолтанович

Руководитель управления Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи

• Телефон: +7 (8672) 40-50-85
  • 1998 окончил с медалью школу (с. Эльхотово).
  • 1999 - 2003 программист "Кировского раойнного кооперативного заготовительно-производственного объединения" (РКЗП).
  • 2003 окончил с отличием Северо-Кавказский горно-металлургический институт (СКГМИ).
  • 2003 - 2007 ведущий программист МИАЦ Минздрава РСО-А.
  • 2006 защитил диссертацию, стал к.т.н. (г. Владикавказ).
  • 2008 - 2009 главный государственный таможенный инспектор СОТ.
  • 2009 окончил докторантуру СКГМИ (г. Владикавказ).
  • 2009 - 2011 начальник отдела связи и ИТ Минпромсвязьинформа РСО-А.
  • 2011 - 2013 начальник отдела науки и ИТ Минобрнауки РСО-А.
  • 2013 получил степень магистра юриспруденции (г. Москва).
  • 2015 с 2015 года - научный руководитель Центра урбанистики технопарка Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
  • 2017 Руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи.

Материалы, в которых упоминается
Салбиев Алан Тасолтанович