О предстоящем рабочем визите Натальи Касперской в Северную Осетию

В кулуарах Петербургского цифрового форума состоялась встреча Руководителя Управления Республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева с Президентом группы компаний InfoWatch, соучредителем «Лаборатории Касперского» Натальей Касперской.

Стороны условились о проведении в мае текущего года во Владикавказе рабочей встречи, в рамках которой будут подведены итоги совместного пилотного проекта по апробации смартфонов «Тайга» для организации системы электронного документооборота, а также рассмотрены условия соглашения о дальнейшем партнерстве.

19.04.2018, 10:21