Чествование передовиков отрасли

В  актовом зале Национальной научной библиотеки состоялось торжественное собрание, приуроченное к отмечаемому сегодня в стране  Дню радио, профессиональному празднику работников всех отраслей связи и радиотехники. Собравшихся в зале тепло приветствовал ветеран отрасли  Бештау Кожиев. С докладом об итогах работы отрасли связи в 2017 году и перспективах ее развития в 2018 году выступил Руководитель Управления РСО-А по информационным технологиям и связи Алан Салбиев.

Бештау Кожиев и Алан Салбиев совместно провели церемонию награждения большой группы специалистов отрасли Почетными грамотами и Благодарственными письмами головного управления. После официальной части торжественного мероприятия для его участников был дан концерт силами профессиональных и самодеятельных коллективов и исполнителей.

07.05.2018, 19:13