Медведев предложил Путину преобразовать Минкомсвязи в Министерство цифрового развития

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил президенту России Владимиру Путину преобразовать Минкомсвязи России в Министерство цифрового развития.

«Еще одним важным изменением в составе правительства, которое предлагается для рассмотрения, является преобразование министерства связи и информационных технологий в министерство цифрового развития для того, чтобы реализовать ту самую цифровую повестку дня, которой занимается весь мир и которая является абсолютно актуальной в нашей стране», — сказал Медведев.

16.05.2018, 07:50