Глава РСО-Алания провел совещание

15 апреля 2019 года Глава РСО-Алания В. Битаров провел совещание  по реализации федеральных национальных проектов в республике, включая цифровую экономику.

4 паспорта региональных проектов по цифровой экономике, разработанных Управлением, были утверждены Председателем Правительства РСО-Алания в декабре 2018 года. Разработан еще один паспорт регионального проекта по цифровой экономике и на данный момент он находится на согласовании в Правительстве РСО-Алания.

15.04.2019, 19:23