Рабочая встреча в Правительстве РСО-Алания

1 июля 2019 года состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбека Омаровича Фадзаева с Алексеем Ивановичем Боровковым, руководителем проектного офиса «Цифровая экономика Республики Северная Осетия-Алания», проректором по перспективным проектам ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», Аланом Тасолтановичем Салбиевым, руководителем Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи, и Александром Михайловичем Белоусовым, исполнительным директором проектного офиса «Цифровая экономика Республики Северная Осетия-Алания».
На встрече Алан Салбиев проинформировал Ахсарбека Фадзаева о работе проектного офиса «Цифровая экономика Республики Северная Осетия-Алания».
Ахсарбек Фадзаев выразил благодарность Алексею Боровкову за то, что он согласился возглавить проектный офис «Цифровая экономика Республики Северная Осетия-Алания».
В ответ Алексей Боровков отметил, что РСО-Алания была в числе первых четырех  регионов-лидеров, которые приняли региональные концепции развития цифровой экономики в 2017 году.

01.07.2019, 16:51