"За цифровизацию Алании"

На расширенном заседании проектного офиса «Цифровая экономика Республики Северная Осетия-Алания», состоявшемся во Владикавказе 1 июля 2019 года, руководитель проектного офиса, проректор по перспективным проектам ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Боровков Алексей Иванович за активное участие в цифровизации РСО-Алания был награжден почетным отраслевым нагрудным знаком «За цифровизацию Алании». Награду вручал Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Фадзаев Ахсарбек Омарович. В ответном слове Алексей Иванович отметил, что приложит все силы, опыт и знания, чтобы Северная Осетия-Алания стала лидером в цифровой отрасли.

02.07.2019, 11:49