Три важные вехи Алана Салбиева

Интервью руководителя Управления Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева порталу Tadviser.

"В самом начале необходимо наладить в регионе систему электронного документооборота, придать ей юридическую значимость и обеспечить ключевых должностных лиц мобильными рабочими местами, считает он. Также назревает проблема перехода региональной системы межведомственного электронного взаимодействия (РСМЭВ) на формат 3.0. Заслуживает особого внимания низкая активность регистрации жителей республики в ЕСИА".

Наша справка

Tadvise - деловой портал с уникальной базой знаний о том как устроено государство и бизнес, а также об информационных технологиях в их работе.

География:
    09.01.2018, 16:08