Цифровая экономика

7 октября 2019 года в главном офисе республиканского филиала Сбербанка состоялось рабочее совещание в рамках проектного офиса «Цифровая экономика Республики Северная Осетия - Алания», созданного во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 02 марта 2019 года №234.
Обсуждались следующие ключевые вопросы:
1. Ход реализации мероприятий, включённых в паспорта региональных проектов национальной программы «Цифровая экономика».
2. Стратегическое партнёрство с ПАО «Сбербанк» в рамках реализации приоритетных проектов цифрового развития Республики Северная Осетия - Алания.
В совещании принимали участие Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания А.О. Фадзаев, руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи А.Т. Салбиев, управляющий Северо-Осетинским отделением №8632 ПАО Сбербанк А.В. Левитский, заместитель руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи М.В. Кулаева, и.о. директора ГУП РСО-Алания «Центр информационных технологий» З.Н. Гиголаева.

07.10.2019, 19:24