Готовность площадки

9 октября 2019 года состоялось выездное совещание с участием руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева, заместителя руководителя Управления Марины Кулаевой, и.о. руководителя ГУП РСО-Алания "Центр информационных технологий" Зарифы Гиголаевой по готовности помещений для проведения 14-16 октября 2019 года мероприятий по обучению государственных и муниципальных служащих республики  цифровой грамотности специалистами РАНХиГС.

09.10.2019, 14:26