Встреча в компании «Швабе» в г.Москва

Находившаяся в г.Москва делегация из Северной Осетии-Алании во главе с заместителем Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания   Ахсарбеком Фадзаевым 13 февраля 2018 г. посетила одно из дочерних предприятий ГК Ростехнологи - «Швабе».

Встреча была организована с целью демонстрации достижений компании ГК Ростехнологии в области развития умных городов и связанных с ними подсистем.

С североосетинской стороны на встрече присутствовали также Алан Салбиев - руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи и Александр Белоусов - заместитель генерального директора по развитию ГУП РСО-Алания «Центр информационных технологий».

География:
    01.03.2018, 10:12