В центре внимания – вопросы профилактики терроризма и экстремизма

Руководитель Управления Республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев 28 февраля 2018 года принял участие в заседании Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма при Антитеррористической комиссии в Республике Северная Осетия – Алания.

Об актуальности заявленных к обсуждению на заседании тем в своем вступительном слове проинформировал собравшихся председатель Экспертного совета, Министр Республики Северная Осетия – Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев.

01.03.2018, 10:18