Перспективы «Безопасного города»

В Главном управлении МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания 2 марта под руководством Администрации Президента Российской Федерации, в режиме видеоконференции, прошло селекторное совещание по вопросам внедрения и развития систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории субъектов РФ. В работе совещания принял участие руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям  и связи Алан Салбиев.

По завершении работы селекторного совещания, Алан Салбиев кратко проинформировал его участников о реализации мероприятий государственной программы РСО-Алания «Комплексная система коллективной безопасности «Безопасная республика» в 2017 году и ответил на многочисленные вопросы.

06.03.2018, 10:42