Актуальное соглашение

Государственное унитарное предприятие  Республики Северная Осетия – Алания "Центр информационных технологий" заключило Соглашение о сотрудничестве с компанией "БАРС Груп".

«БАРС Груп» является дочерней компанией «Национального центра информатизации» Госкопорации «Ростех»,  российским производителем ИТ-решений и экспертным центром в сфере государственной и корпоративной информатизации.  «БАРС Груп» признана одной из самых быстрорастущих компаний на российском рынке информационных технологий.

В рамках Соглашения Стороны создают совместные координационные и экспертные органы (рабочие группы) для обсуждения и разработки совместных мероприятий или выполнения отдельных совместных задач, в том числе по вопросам разработки технических решений (заданий), имеющих отношение к предмету Соглашения, производят регулярный обмен аналитической, сводной и иной информацией, имеющей отношение к предмету Соглашения, на всех уровнях взаимодействия.

07.03.2018, 10:11