Государственное управление через призму ИТ

Департамент информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации 6 марта 2018 года проводит конференцию "Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении".

В повестке дня конференции вопросы государственной политики по развитию информационных технологий в сфере разработки и внедрения программных средств, направленных на принятие управленческих решений, и лучшие практики создания и использования аналитических инструментов в органах власти.

В работе конференции принимает  участие руководитель Управления Республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев.

06.03.2018, 20:09