О развитии системы 112

Руководитель Управления Республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев 12 марта провел совещание по вопросам развития в республике системы 112 с участием представителей ГУ МЧС России по РСО-А, ГКУ «Центр» и подрядной организации ООО «ИУтел».

На совещании были рассмотрены вопросы финансирования дальнейших работ по развитию системы 112 и погашения кредиторской задолженности по реализованному контракту между ГКУ «Центр» и ООО «ИУтел», достигнута договоренность о бесперебойной работоспособности системы экстренных вызовов при угрозе безопасности жизни и имущества.

14.03.2018, 09:41