Информатизация актуальных услуг

В Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 13 марта состоялось заседание подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

С субъектами Российской Федерации обсуждались вопросы о функционировании электронного правительства, о реализации на местах работы, направленной на достижение показателя доли граждан, использующих механизм предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, установленного Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, о статусе реализации Личного кабинета «Мое здоровье» на Едином портале государственных и муниципальных услуг и ряд других.

В работе заседания в режиме видеоконференцсвязи участвовал руководитель Управления Республики Северная Осетия – Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев.

13.03.2018, 17:12