Совещание по переходу на эфирное цифровое телевещание

10 апреля 2019 года у руководителя Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Р. Келехсаева состоялось совещание по переходу республики на цифровое эфирное наземное телевещание (ЦЭНТВ). Совещание проходило с участием руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи А. Салбиева, руководителей АМС МО РСО-Алания.

На сегодняшний день АМС МО РСО-Алания разместили на официальных сайтах информацию по переходу на ЦЭНТВ, опубликовали соответствующие материалы в районных средствах массовой информации,  распространили листовки, ведется работа с населением по переходу на ЦЭНТВ совместно с филиалом ФГУП РТРС «РТПЦ РСО-Алания».

10.04.2019, 12:27