Оперативное совещание у Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания

15 апреля 2019 года состоялось оперативное совещание у Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания А. Фадзаева по подготовке и проведению Межрегионального совещания лидеров цифрового развития, которое состоится в республике в конце апреля 2019 года.

В совещание участвовали руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи А. Салбиев и руководитель проектного офиса "Цифровая экономика" А. Белоусов.

18.04.2019, 12:19