Совещание по переходу на ЦЭНТВ

31 мая 2019 года в Управлении РСО-Алания по информационным технологиям и связи состоялось рабочее совещание по вопросам полного перехода 3 июня текущего года республики на цифровое наземное эфирное вещание с участием Полномочного Представителя генерального директора РТРС в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Стадника, советника Полномочного Представителя генерального директора РТРС в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Пищерева, директора филиала РТРС «РТПЦ РСО-Алания» Роберта Агузарова.

31.05.2019, 13:22