Заседание Парламента РСО-Алания

В работе двадцать шестого заседания Парламента РСО-Алания шестого созыва принимает участие руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Салбиев А.Т. в соответствии с п.2 Постановления Правительства РСО-Алания от 30 апреля 2019 года №155 «О проекте закона Республики Северная Осетия - Алания «О внесении изменения в статью 18 Закона Республики Северная Осетия - Алания «О градостроительной деятельности в Республике Северная Осетия - Алания».

27.06.2019, 10:33