"Безопасный город"

6 августа 2019 года в доме Правительства РСО-Алания под руководством Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбека Фадзаева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".

Руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев принял участие в данном заседании и выступил с докладом о текущем состоянии дел по реализации Комплексной системы коллективной безопасности "Безопасная республика" на территории республики.

06.08.2019, 18:01