"Кадры будущего для регионов"

Заместитель руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Марина Кулаева в качестве наставника участвует в проекте "Кадры будущего для регионов".

Региональная школа для участников проекта "Кадры будущего для регионов" стартовала в Северной Осетии 4 сентября 2019 года на базе детского центра "Тамиск". Проект реализуется Агентством стратегических инициатив и Министерством образования и науки Северной Осетии по инициативе главы республики Вячеслава Битарова.

В течение трех дней школьники из Северной и Южной Осетии будут обучаться проектной деятельности под руководством наставников и тьюторов, разработают проекты в сфере образования, социального и культурного развития, туризма и IT-технологии.

Подробнее о мероприятии здесь

05.09.2019, 10:38