Заседание Антитеррористической комиссии

3 октября 2019 года в здании Правительства РСО-Алания под началом руководителя Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева прошло заседание рабочей группы Антитеррористической комиссии Республики Северная Осетия-Алания по обеспечению антитеррористической защищенности объектов связи.

В заседании принимали участие представители ФСБ, МЧС, ФГПУ "РТРС" "Радиотелевизионный центр РСО-Алания", ФГУП "Почта России", операторы связи, Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи и др.

03.10.2019, 17:38