Меморандум о сотрудничестве

7 октября 2019 года в главном офисе республиканского филиала Сбербанка состоялось подписание меморандума о сотрудничестве в области цифровых, информационных и коммуникационных технологий между подведомственным Управлению РСО-Алания по информационным технологиям и связи государственным унитарным предприятием РСО-Алания "Центр информационных технологий" и ПАО "Сбербанк России". Меморандум от имени сторон подписали и.о. директора З. Гиголаева и управляющий Северо-Осетинским отделением №8632 А. Левитский соответственно.

07.10.2019, 19:28