Подписаны соглашения о выделении федеральных субсидий

23 декабря 2019 года между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительством РСО-Алания были подписаны два соглашения о выделении федеральных субсидий на поддержку региональных проектов в сфере информационных технологий.

В соответствии с этими соглашениями до конца 2020 года республике на автоматизацию приоритетных видов регионального государственного контроля (надзора) в целях внедрения риск-ориентированного подхода из федерального бюджета будет выделено 4 250 200 рублей и на обеспечение развития системы межведомственного электронного взаимодействия на территории РСО-Алания - 1 870 100 рублей.

Ответственным за реализацию соглашений от РСО-Алания является Управление РСО-Алания по информационным технологиям и связи.

24.12.2019, 19:29