Заседание Парламента РСО-Алания

26 декабря 2019 года руководитель Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алан Салбиев принял участие в 31 заседании Парламента РСО-Алания шестого созыва в связи с рассмотрением проекта закона Республики Северная Осетия – Алания «О государственной поддержке субъектов цифровой экономики в Республике Северная Осетия – Алания».

Проект был внесён на рассмотрение депутатами Парламента Республики Северная Осетия – Алания – Э.А. Бокоевым, Б.Д. Билаоновым, А.А. Гутновым, А.Я. Гаглоевым, Н.Х. Токаевым.

26.12.2019, 13:49