АПК "Безопасный город"

27 декабря 2019 года в доме Правительства РСО-Алания под председательством руководителя  Управления РСО-Алания по информационным технологиям и связи Алана Салбиева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса "Безопасный город".
В заседании принимали участие представители Правительства РСО-Алания, Парламента РСО-Алания, Министерства образования и науки РСО-Алания, Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания, Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания, Управления РСО-Алания по ИТ и связи, администраций местного самоуправления муниципальных образований республики, УФСБ РФ по РСО-Алания, МВД по РСО-Алания, УГИБДД РСО-Алания, ГУ МЧС по РСО-Алания, ГКУ «Центр», ГБУЗ РМИАЦ РСО-Алания, Северо-Осетинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ПАО «Ростелеком».
Алан Салбиев выступил на заседании с докладами «Реализация государственной программы Республики Северная Осетия – Алания «Безопасная республика» на 2014-2020 годы» и «О рассмотрении замечаний к проекту технического задания на проектирование аппаратно-программного комплекса «Безопасный город на территории Республики Северная Осетия – Алания».

27.12.2019, 18:45